среда, 14 ноября 2012 г.

Jelly-Jewellery

Доброй ночи мои дорогие читатели!))
Как и обещала, рассказываю вам о проекте, которым мы занимались с сестрой последний месяц. Ранее в своих постах я писала, что безумно люблю бижутерию и не могу представить себе свой образ без стильных украшений. 
И мы с сестрой решили помочь другим модницам выглядеть более стильно и совершенно.) И создали свой интернет - магазин модной бижутерии " Jelly-Jewellery".


Все мы понимаем, что каждой современной женщине привыкшей находится в центре внимания и живя в мегаполисе , не обойтись без модных украшений. Бижутерия - это вещь актуальность, которой не меняется со временем.Производство бижутерии не стоит на месте: разрабатываются новые технологии,новые модели соответствующие направлениям моды. В мире украшений много направлений от классики до авангарда. Но неизменными в производстве остаются использование Камней - это цветное стекло, ограненное таким образом, что его грани могут преломлять падающие на них лучи света и отражать их. Если на стекло нанести слой амальгамы, то камень превращается в маленькое цветное зеркальце. Именно качество огранки и качество нанесения амальгамы и определяет качество страз.
В нашем интернет - магазине вы найдёте серьги, колье и браслеты, качество которых ответит вкусу любой модницы! И ослепят своим блеском любого. Вы точно не останетесь не замеченной в украшениях от Jelly!
Добро пожаловать!


1 комментарий:

  1. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть предложение для вас, участвовать в нашем проекте, а также у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить