пятница, 14 сентября 2012 г.

Фотостирка

Тёплый и уютный вечер проведённый  в кругу семьи подарил мне позитивный заряд для написания нового, очень интересного поста. В нём я хочу рассказать вам о мероприятии, которое называется Фотостирка.



 Недавно мне удалось не только посетить его, но и принять   участие в качестве модели для фоторабот. Ведь  именно они  были выставлены на Фотостирке, автором которых является мой друг Алекс Анпилов -замечательный и талантливый фотограф и фильмограф.
А сейчас хочу рассказать вам немного об этом проекте.
Фотостирка - проект объединяющий несколько направлений искусств. Основная цель проекта - дать молодым фотографам и художникам выставить свои работы и показать своё видение на окружающий мир. Фотостирка существует с 2009 года за это время прошло 8 этапов проекта. Проекты проходили в городе Юбилейном, Королёве, Москве, Питере и Екатеринбурге. 
В этот раз Фотостирка прошла в  день города Юбилейного.
Была прекрасная погода, что не могло не радовать, так как мероприятие проходило на свежем воздухе. Публика была разнообразной, очень приятно было встретить старшее поколение и много семейных пар с детьми. Конечно было много интересной и модной молодёжи. Классно было и то, что мероприятие сопровождала живая музыка с вокалом.
А теперь фото и видеоотчёт.

В ожидании ярких впечатлений от мероприятия. Едем.








И конечно же там я встретила Алекса, который любезно сделал для меня несколько замечательных фото в своём стиле.









Вот эти три фотоработы, которые принимали участие в проекте, чтобы вы могли разглядеть получше и насладиться всей красотой природы.




Photo by Alex Anpilov


А видеоотчёт вы можете посмотреть здесь 




До встречи на следующей фотостирке друзья. А узнать о том, где и когда она будет проходить вы сможете здесь http://vk.com/fotostirka

Feel yourself at home 'cause it's cozy page

3 комментария:

  1. Потрясающие фотографии! Аж дрожь по телу прошлась!!Особенно первая достойная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фотографии! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить