понедельник, 27 августа 2012 г.

Topcoat\Пальто

Так как я добралась до компьютера сегодня и чувствую себя ещё достаточно бодро!Не смотря на время 00 : 00, а именно эти цифры сейчас красуются на моём ноутбуке, справа снизу.Странное время, 0 часов 0 минут.Сейчас одновременно конец старого и начало нового дня.Интересно, что он нам принесёт.
Закончив yami post, захотелось написать ещё один актуальный для неумолимо приближающейся осени пост!И его я хочу посвятить прекрасному атрибуту осеннего гардероба - пальто.

Одно своё пальто я уже успела надеть, оно как раз для такой погоды , когда ещё вроде тепло, но уже немного зябко.Короткий рукав, силуэт песочные часы ,если завязать пояс или  свободное и объёмное без пояса,большие накладные карманы и скрытая застёжка. В такую погоду я ношу его не застёгивая.










А теперь хочу рассказать вам о тенденциях пальто этого сезона.
Фасоны модных этой осенью пальто очень разнообразны - это двубортные пальто выполненные в военном стиле, пальто - халат, кокон, гигантские пальто - накидки, рединготы ...
Актуальная длина пальто макси , до середины колена и миди.
Одна из модных тенденций - пальто без застёжек.Скрытые застёжки тоже очень актуальны. Это не очень практично, но для особенных мероприятий подойдёт.
Стоит обратить внимание на пальто с отделкой из меха, а также на пальто с воротником стойкой, в стиле 80 -х, с объёмными плечами с широкими  короткими рукавами или  три четверти.
Ретро и милитари добавили в расцветку пальто актуальную в этом сезоне клетку. Она может быть, как крупной , так  и мелкой.Может быть выполнена в близких оттенках, а может быть контрастной.
Цвета преимущественно природной палитры.В основном в моде сдержанный серый, горчичный, чёрный, синий, коричневый.Из рисунков предпочтительно "куриная лапка" , "мушка" , под кожу рептилий.
Ткани предпочтительно тёплые и мягкие  в частности твид, кашемир, велюр, букле и креп.
Приятного шоппинга!






А какое пальто выбрали бы вы для себя?

Feel yourself at home`cause it`s cozy page.



1 комментарий:

  1. я бы хотела себе два цвета пальто:) цвета бургундского вина и цвета сафари:) а еще я бы хотела иметь пальто с коллекции Прада без рукавов:)

    http://lavenderloafers.blogspot.co.nz/

    ОтветитьУдалить