пятница, 21 декабря 2012 г.

Blazing Time

Всем привет! Давно я не писала в этой рубрике. И вот наткнулась на интересный новогодний фестиваль " Свет Рождества". И решила поделиться с вами информацией о том, где он проходит и что там будет. 


20 декабря – 8 января в парке 'Красная Пресня'
                        фестиваль 'Свет Рождества'
          Впервые в России уникальное световое шоу 
                                 Ричарда Холдмана!



Компания Holdman Lighting – самая знаменитая компания в мире, которая занимается световыми шоу. Гастроли Холдмана расписаны на много месяцев вперед. Его ролики на YouTube собирают по 22 млн. просмотров. В гениальных руках Ричарда Холдмана любая инсталляция начинает оживать – фигуры 'двигаться', деревья 'качаться'. Сам автор обещает, что специально для Москвы он сделает очень необычное шоу, которое понравится не только детям, но и взрослым. Так же участником световой иллюминации будет каток, открытый для всех посетителей фестиваля. 


Помимо светового шоу в Парке на Пресне заработают также увлекательные мастер-классы и интерактивные программы. Одна из зон будет представлять собой расписные гигантские валенки, высотой в 1,5м. В один из валенков будут приниматься письма детей о том, какие добрые дела они сделали в уходящем 2012 году. Все дети, написавшие письма, в дальнейшем получат небольшие подарки по указанному в письмах адресу. В другой зоне будет проводиться конкурс дизайнерских снеговиков, в котором смогут принять участие как начинающие, так и уже именитые дизайнеры. Набольшом катке, расположенном в центре Парка, работает прокат коньков (стоимость входного билета включает вход на каток). 
Организаторы фестиваля разработали большую конкурсную программу и для всех посетителей парка. Поделиться оригинальными идеями и проявить свои таланты участники смогут в таких конкурсах, как 'Арт-ель', 'Санкин-сан', 'Цвет зимы' (зимняя флористика), конкурс арт-объектов 'Акцент' и других. Авторские работы будут размещены на всей территории парка, победителей ждут подарки от спонсоров. 
В рамках фестиваля будет также работать Рождественская ярмарка, к участию в которой приглашены российские и зарубежные ремесленники и дизайнеры. Ну а отогреться от декабрьских морозов можно будет в огромных обогреваемых шатрах, где всем посетителям будет предложена еда и напитки. 
Фестиваль 'Свет Рождества' будет работать в парке 'Красная Пресня'
(ул. Мантулинская, 5, м. Улица 1905 года, м. Выставочная (Деловой центр)
с 20 декабря по 31 декабря с 16.00 до 22.00, с 1 января – 8 января с 14.00-22.00
Стоимость билета (включает вход на каток) – 300руб.




Feel yourself at home`cause it`s cozy page.

Комментариев нет:

Отправить комментарий