пятница, 21 сентября 2012 г.

Blazing time

Всем привет)
В преддверии выходных, как всегда публикую пост о предстоящих интересных мероприятиях, которые пройдут в Москве.
Первое мероприятие о котором я хотела бы вам рассказать:

Фотовыставка «Объективная реальность»



Даты проведения: 23 сентября 2012 - 1 октября 2012, Москва


Реалии современной жизни таковы, что мы ежедневно и ежечасно стремимся окружить себя все новыми и новыми «упрощателями» бытия - будь то новый мобильный телефон с возможностью просмотра карты звездного неба или
сверхсовременная хлебопечка, способная уродить и французский багет, и батон с отрубями. Печаль здесь в том, что и звездное небо, и хрустящий батон, скорее всего, будут востребованы 1-2 раза, продемонстрированы друзьям и останутся захламлять отяжелевшие полки и виртуальную память.

Фотовыставка «Объективная реальность»


Стремясь упростить жизнь, мы непроизвольно усложняем ее, забывая порой о том, что получать истинное удовлетворение каждый из нас может от самых простых вещей, которые Творец создал в минуту вдохновения: от луча восходящего солнца, окрашивающего горные вершины в желто-красные оттенки, от разноцветных - от бирюзового до темно-синего - причудливых озер, от огненных метеоритов, вырывающихся из лона вулкана, от капель росы, застывших на паутиновых канатах... Кто знает, быть может, в одну из таких вдохновенных минут Творец изобрел и нас с вами.

Филонец Василий - родился и живет в Москве, работает в сфере информационных технологий. Фотографией увлекается около 4 лет, много путешествует - по большей части, вместе с женой и маленьким сыном, который к своим полутора годам успел побывать в стольких местах, что его папе в таком возрасте даже и не снилось.

Среди прочих - многочисленные горные походы по Кавказу, зимний Байкал, Тоскана, вулкан Стромболи, Стамбул и Каппадокия, Черногория и Хорватия.
Условия участия: Бесплатно. 11:00 – 22:00 (пн-сб), 14:00 – 22:00 (вс)
Контакты: Звоните по телефону 223-58-10.
Адрес в сети: http://www.dbiblio.org

Второе мероприятие о котором я хочу вам рассказать, навевает воспоминания о детстве, когда-то у меня тоже было yo-yo.

Международный фестиваль 44CLASH

Даты проведения: 22 сентября 2012 - 23 сентября 2012, Москва
GYROSCOPE GROUP и 44CLASH JAPAN при поддержке Российской Ассоциации Йо-Йо (РАЙЙ) представляют:

Международный фестиваль 44CLASH впервые в России!

Впервые в России в одном из лучших клубов Москвы ZONA пройдут знаменитые международные соревнования по игре с йо-йо 44CCLASH! Это не просто соревнования, это фестиваль современного искусства, сценического мастерства и лучших шоу – программ с йо-йо. 44CLASH RUSSIA сочетает в себе как спортивную составляющую, основанную на выступлениях игроков, так и клубный отдых с отличной модной музыкой от известного японского DJ, особую атмосферу и настроение, возможность пообщаться с легендами йо-йо сообщества из разных стран.
По мнению основателя российского йо-йо сообщества, президента Российской Ассоциации Йо-Йо - Сергея Гурьева, этот фестиваль выведет нашу страну на новый уровень.
«Это не рядовое соревнование, - говорит он, - а шоу, где каждое выступление уникально и неповторимо. Он запомнится вам надолго и, увидев это вживую, вы получите невероятные впечатления. Отбор участников этих соревнований проходит в формате видео-квалификации, поэтому на сцене вы увидите самых лучших игроков с йо-йо со всего света». Как главный организатор 44CLASH RUSSIA 2012, Сергей Гурьев советует ждать от фестиваля приятных сюрпризов: «Гости из Японии обещают устроить зрелищные шоу Battle Tournament -– состязания в формате «face to face battle», специально от японских йоеров. Это стоит увидеть!»
Судить артистичность игроков и технику исполнения будут представители российского шоу-бизнеса и организаторы 44CCLASH из Японии – знаменитые йоеры: Кота Ватанабе (Kota Watanabe, Kohta) и Дайки Шимизу (Daiki Shimizu, Dee), а помогать им будут старшие судьи Российской Ассициации Йо-Йо.
Кота Ватанабе (Kota Watanabe, Kohta) - профессиональный игрок с йо-йо из Токио. Основатель соревнований 44CLASH. Кроме того, Кота обрел широкую популярность в Японии как DJ. На фестивале он выступит не только в качестве судьи, но и ведущим, а также отыграет свой специальный музыкальный сет под который и пройдет главный зрелищный баттл!
44CLASH RUSSIA - 1день
суббота, 22 сентября 2012 с 13:30 до 18:00
14:00 - 14:30 Церемония открытия 1 день
14:30 - 16:00 KIKSTYO BATTLE TURNAMENT
16:30 - 17:30 Любители 2х2  AERO-YO TEAM BATTLE
17:30 - 18:00 Церемония награждения 1 день

44CLASH RUSSIA - 2день
воскресение, 23 сентября 2012 с 12:00 до 18:00
12:30 - 13:00 Церемония открытия 2 день
13:00 - 16:00 Фристайлы 1А
16:00 - 17:15 PRO 3х3 AERO-YO BATTLE
17:30 - 18:00 Церемония награждения 2 день
Условия участия: Вход на мероприятие 300 рублей
Куда идти: метро Автозаводская; ул. Ленинская слобода, д.19/2, клуб Zona
Адрес в сети: http://www.44clash-russia.com/

Приятных выходных вам дорогие мои читатели)


Feel yourself at home 'cause it's cozy page











4 комментария:

  1. хорошая идея писать о предстоящих событиях, молодец)

    подписуйся на нас))*
    http://bff-danika.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо.Просто раньше, всегда искала где, что интересного происходит в городе.Ведь в выходные совсем не хочется сидеть дома. Я приверженец активного отдыха.Поэтому решила сделать такую рубрику.
    подпишусь конечно)

    ОтветитьУдалить
  3. было бы очень здорово читать тут побольше таких постов. Мне очень нравится разносторонняя направленность этого блога - и фото, и отличные рецепты и интересные выставки. Становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно, я всегда пишу рубрику Blazing time преддверии выходных)

      Удалить