среда, 29 августа 2012 г.

Blazing Time

Любителям активно и весело проводить выходные и праздники посвящается!
1 сентября 2012 года пройдёт день Города в ARTPLAY  -  праздник для всей семьи.  Концерты, театральные постановки, видео-арт, интерактив  -  ARTPLAY ждет своих гостей, чтобы отметить 865-летие Москвы.




День Города в ARTPLAY – это традиции. Старейший московский международный фестиваль folk, ethno и world music "УРОЖАЙ" развернется на КРЫШЕ ARTPLAY и представит артистов из 5 стран!  Датчане HIMMERLAND (roots & world music), аргентинцы CAPITAN TIFUS (южноамериканский коктейль из ска, реггей, рока и фанка), португальские PE NA TERRA (свежий фолк из легендарного Порто) и другие знаменитые участники из Польши и России в течение 10 часов будут радовать гостей красочными выступлениями. Ярмарка хэндмейда, балканские диджей-сеты, театр огненного шоу - все это на самой большой открытой крыше города!
День города в ARTPLAY – это мистерия. Проект «ЯВЛЕНИЕ» объединит звезд академического авангарда и основателей отечественной арт-электроники, адептов  архаического театра и ритуальных традиций, видеорежиссеров, певцов и поэтов. Среди участников «ЯВЛЕНИЯ» - Анатолий Васильев, Герман Виноградов, Алексей Беляев-Гинтовт, Лаборатория «Театрика»,  Святослав Пономарев, Вилли Мельников, Ираида Юсупова и Александр Долгин, Александр Гнутов, Владимир Епифанцев, PHURPA, Товарищество «Свинец и кобальт», FX-Квартет, группа «BROM», проект «Начало» и « Шумы России».
День города в ARTPLAY – это совместное творчество и эксперимент: мастер-классы по искусству пройдут во ДВОРЕ ARTPLAY.  Здесь будет и детский творческий уголок - в лучших традициях карвинга дети вместе с родителями смогут поработать над огромным полотном  из овощей и несколькими арт-инсталляциями, которые после события останутся «жить» в ARTPLAY .
А также - День города в ARTPLAY в этом году – один из лучших фестивалей  современной музыки и медиа-искусства  – MIGZ, который пройдет в самом масштабном выставочном зале ARTPLAY, а также частично на улице: приглашаем на MIGZ в течение дня  1 сентября и поздно вечером.
Возможно,  День города в ARTPLAY выйдет за пределы территории своего «городка» - специально для жителей Басманного района и обитателей привокзальных территорий планируется организовать раздачу сладостей и горячей кукурузы, а также устроить специальную арт-программу по разукрашиванию изображений на асфальте.
Условия участия: Бесплатно.
Куда идти: метро Чкаловская, Курская; Artplay — центр дизайна. ул. Нижняя Сыромятническая, 10
Адрес в сети: http://www.artplay.ru/

Feel yourself at home`cause it`s cozy page.

Комментариев нет:

Отправить комментарий